Компания Skoda представила Kamiq GT, который удивит публику своим внешним видом и возможностями.

По аналогии с Skoda Kodiaq GT, маленькая Шкода Камик получила “спортивную” модификацию. Стоит отметить, что китайский Kamiq отличается от глобальной модели с тем же именем немного больше, чем полностью. К примеру, автомобиль построен на совершенно другом корпусе. Впрочем, менее бюджетным он от этого точно не станет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кузов у Skoda Kamiq 2020 в модификации GT новый и выглядит более спортивно и современно, чем стандартный кроссовер для китайского рынка.

Теперь, что касается мотора, новинку оснастят 1,2-литровым бензиновым турботором на 116 л.с. (175 Нм) и атмосферным 1,5 мощностью 110 л.с. (150 Нм). Что касается цен, европейская версия автомобиля обойдется в 15 тысяч евро.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.