В настоящее время самым продвинутым спортивным браслетом на рынке является Xiaomi Mi Band 4, однако уже в следующем году в продажу поступит его преемник, который обещает стать лучше во всех отношениях, как с точки зрения функциональных возможностей, так и по части внешнего вида.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Это дает нам понять, что в 2020 году выйдет новый браслет под названием Xiaomi Mi Band 5, который точно шокирует пользователей своим функционалом.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Изначально заняться его разработкой планировалось только в четвертом квартале 2019 года, но огромный спрос на подобные наручные гаджеты привел к тому, что его создание началось уже сейчас, тогда как выйти он должен в июне 2020 года. Известно, что Xiaomi Mi Band 5 сможет порадовать всех покупателей большим 1,2-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а дисплей конечно же будет цветным, потому что теперь никак иначе быть попросту не может. За защиту матрицы отвечать будет закаленное стекло, обладающее при этом олеофобным покрытием. Учитывая, как конкуренты создают свои смарт-браслеты, пользователи точно получат сенсорный экран, да еще и цветной. Правда, это повлияет на автономность работы.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.