Не секрет, что 3 сентября Nissan Juke покажут публике. Однако, компания уже сейчас слила в сеть живые фото новинки, причем в полный рост. Несмотря на камуфляж, с дизайном уже все понятно. Сразу отметим, что автомобиль не так сильно изменился, как этого ожидали пользователи.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить более подтянутый силуэт, но меньший акцент на раздутых колесных арках. Верхние полоски дневных ходовых огней стали более узкими, а размер передней решетки увеличился. Задние фонари, похоже, обрели простую горизонтальную форму. Впрочем, выглядит он немного красивее своего предшественника, который не пользовался огромной популярностью на рынке из-за странных линий дизайна.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Важно, что багажник Ниссан Джук 2020 вместительнее, чем у предшественника - 422 л против 354 л. Также автомобиль стал немного крупнее и легче, а качество отделочных материалов в салоне улучшилось. Это тоже станет огромным плюсом для автомобиля, который славился не самым вместительным багажником среди своих собратьев.

О цене пока говорить рано.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.