Компания Great Wall представила новый пикап под именем Pao, который удивит пользователей своей вместительностью.

Это первый пикап Great Wall, получивший пружинную подвеску всех колес. Задняя подвеска - зависимая. Применяется подключаемый передний привод, имеется раздаточная коробка. Ожидается также появление и версии для серьезного бездорожья – с тремя блокировками. А вот самый бюджетный вариант будет только с задним приводом. Впрочем, для любителей городской среды и задний привод более чем подходящий.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В движение пикап приводит двухлитровый бензиновый агрегат, выдающий 190 лошадиных сил.

Внешность Great Wall Pao перекликается с японскими внедорожниками, достаточно посмотреть на характерную решетку радиатора. Салон в топовой комплектации приятно удивит. Впрочем, не стоит забывать, что этот автомобиль абсолютно китайский, да и цена будет соответствующей.

Сообщается, что цена будет в районе от 18 до 23 тысяч долларов, в зависимости от комплектации. Отличное решение для тех, кто не хочет тратить много денег на покупку вместительного пикапа.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.