На YouTube-канале автомобильной тематики “КРУИЗ БЕЗ КОНТРОЛЯ” появилось новое видео с обзором Volkswagen Tiguan. Главной особенностью канала в том, что на видео не будет непонятных цифр и сложных технологических аспектов, в которых не нужно разбираться владельцу авто. Только полезная информация и приятный видеоконтент.

“Расскажем о технических характеристиках, найдем плюсы и минусы этого немецкого автомобиля. От обзора с нашей замечательной ведущей Аленой невозможно оторвать глаз” - сообщается в описании видео.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Помимо обзора этого авто, на канале есть несколько интересных видео, в которых есть даже Tesla Model S и Toyota Camry. Рекомендуем подписаться.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.