В рамках Международного автошоу в Женеве Mercedes EQV был представлен в качестве прототипа электрического минивэна. В сентябре во Франкфурте дебютирует серийный вариант, но мы с вами уже все о нем знаем и даже можем рассмотреть фото.

Впрочем, выглядит он вполне себе неплохо, даже если учесть, что это минивен. Однако, компания не пожалела средств на его внешний вид, что сделало его вполне привлекательной машиной. Правда, точных характеристик на сегодняшний день нет, но он будет иметь отличную динамику разгона, учитывая что он минивен.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Внешность в большей степени перешла от концепта. Это хорошо, ведь тогда новый электромобиль Мерседес всем понравился. Согласитесь, выглядит эффектно. К тому же, автомобиль открывает новую нишу, так что вскоре такие автомобили могут появиться на дорогах.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.