Источники опубликовали первую фотографию нового смартфона Nokia 7.2, который должен быть представлен производителем в начале сентября этого года.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Разрешение фотографии настолько высока, что можно без проблем рассмотреть все модули основной камеры и даже пылинки на корпусе. В круглом блоке основной камеры находится светодиодная вспышка. Под камерой располагается привычный дактилоскопический датчик.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Nokia 7.2 ранее был замечен в базе данных Geekbench, в результате чего мы знаем, что смартфон построен на базе однокристальної системы Qualcomm Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти’памяти.

Также известно, что главный датчик изображения имеет разрешение 48 Мп, экран получил каплевидный вырез под фронтальную камеру, смартфон имеет роз’объемы USB-C и 3,5 мм для наушников.

Nokia 7.2 покажут на IFA 2019.

Как сообщал Знай.uа компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.uа писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.