До 90% загрязнений окружающей среды приходиться именно на автомобильный транспорт! Большую опасность несут шины, которые изготавливаются из токсических материалов. Конечно, это не сравниться с количеством вредных испарений, котоыре вылетаю из выхлопа автомобилей, но автомобильные шины не такие уж и “зеленые”, как может вам показаться.

Это видео поможет вам понять, как шины заргрязняют окружающую среду.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Глобальное потепление, экологическая катастрофа, острова мусора в океане, природные катаклизмы - все это уже существует, и нам пора признать, что человек перестал жить в гармонии с природой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.