Ранее вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) официально сообщил о том, что первый телевизор Redmi будет представлен 29 августа. Диагональ первого телевизора новой линейки должна составить 70 дюймов. Это достаточно много, чтобы повесить телевизор на стену, и не переживать за четкость картинки.

Напомним, этот телевизор должен составить конкуренцию так называемому умному экрану Honor или Honor Smart Screen. Устройство получило очень узкие рамки по периметру, а также небольшой выступ в центральной нижней части, где располагается камера. Впрочем, пользователей порадует не только широкий функционал, но и цена. Скорее всего, за телевизор попросят в районе 500 долларов, что рекордно мало, если учесть диагональ и характеристики.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На следующей пресс-конференции Redmi представит не только Redmi TV, но и смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8, а также новый ноутбук RedmiBook 14 Enhanced Edition, который будет оснащен процессором Intel Core i7 уже 10-го поколения.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.