Социальная сеть Facebook обсуждает возможность введения новшества. Оно может серьезно изменить привычный принцип работы. Появится новый интерфейс, где будет отсутствовать счетчик лайков под публикациями, а точнее, где счетчик лайков и реакций будет скрыт от всех, кроме самого автора поста. Об этом пишет представитель компании.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Так, в социальной сети подтвердили существование проекта нового дизайна после того, как инсайдер и эксперт по мобильным приложениям Джейн Манчун Вонг обнаружила упоминание соответствующей функции в коде нового приложения Facebook для Android. Однако, в соцсети уточнили, что тестирование нового дизайна еще не началось.

По замыслу разработчиков, счетчик лайков и реакций будет скрыт от всех, кроме автора. Список пользователей, которые лайкнули пост, останется доступен, но число этих людей будет скрыто.

Возможно, спрятав счетчик лайков, Facebook может увеличить активность пользователей: они будут активнее писать новые посты и делиться фотографиями Facebook, не переживая о малом количестве лайков, ведь этого никто не увидит. Также это должно положительно отразится на вовлеченности и привести к увеличению времени, которое пользователи проводят в соцсети.

Напомним, что популярная соцсеть внезапно перестала работать.

Как сообщал портал Знай.ua, создатель Apple предрек судьбу компании.

Также портал Знай.ua писал, что голливудских звезд обманул Instagram.