Tesla выпустила новую версию электромобиля Tesla Model 3. Новая модификация отличается полным отсутствием натуральной кожи в интерьере, тогда как изначально производитель использовал этот материал в отделке салона. Похоже, компания теперь не хочет спонсировать жестокие убийства животных ради отделки салона, и это очень похвально. Если раньше это было показателем роскоши и дороговизны, то сейчас все изменилось.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Компания также пообещала, что ее будущий электрический кроссовер Model Y также будет иметь салон без кожи. Активисты и общества по защите прав животных годами призывали автопроизводителя не использовать материалы животного происхождения. Д

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Главной загвоздкой на пути к избавлению интерьера от натуральной кожи оказалось рулевое колесо. По словам Маска, они были близки к тому, чтобы оставить руль без подогрева, поскольку с синтетическим материалом наблюдаются некоторые проблемы при нагревании. Кроме того, синтетика изнашивается гораздо быстрее, чем кожа.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.