Гений-миллиардер Илон Маск удивил публику своим решением. Нередко Маск создает такие гаджеты или технологии, которые заметно упрощают жизнь обычным жителям Земли.

Конечно, на производстве Tesla и ракет SpaceX он останавливаться не планирует, и соорудил огромную электростанцию на солнечной энергии, которая питает огромное количество домов. В связи с этим, цены за электричество просто мизерные.

В Twitter сообщается, что эта станция питает 750.000 домов. Пришел счет за электроэнергию и получилось, что они платят 0.0029$(0,073 грн) за 1 кВт.ч. Это мизерно мало, и это только плюс для жителей Австралии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.