Сегодня Xiaomi порадовала своих поклонников удивительной новинкой, которая стала настоящим сюрпризом для всех владельцев собак. Компания выпустила необычный телескопический-поводок — Xiaope Stream Light.

Особенности

Рукоятка с обеих сторон оснащена кольцом с RGB-подсветкой. Она отображает 1530 цветов и поддерживает 5-ть основных режимов, которые переключаются сенсорной кнопкой: монохромный, зелено-желтый, желто-фиолетовый, фиолетовый, смесь 7-ми цветов, передает ProstoMOB.

С передней стороны также размещен фонарик мощностью 100 люмен и благодаря мощному набору линз он осуществляет свечение, на расстояние до 5 метров.

Внутри корпуса подводка используют спиральную пружину из нержавеющей стали 301, импортированную из Японии. Смазка Kunlun и U-образный, гладкий выпускной канал позволяют легко растягивать и поводок до 3-ех метров. Есть поддержка полуавтоматической блокировки, остановка одним нажатием, блокировка возврата, которые позволяет легко управлять питомцем даже в непредвиденных обстоятельствах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Веревка в данных девайсах определяет срок службы поводка. Телескопическая тяговая веревка Xiaopi Streamer использует сверхвысокомолекулярное полиэтиленовое волокно, которое используется для изготовления авиационного парашюта, что обеспечивает ее высокую износостойкость.

Также данный поводок оснащен несъемным аккумулятором, который может использоваться при необходимости.

Цена

Стоимость в Китае 289 юаней (40 $).

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который точно понравится пользователям.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.