В Нигерии девятилетняя девочка по имени Базил Окпара за четыре месяца создала более 30 компьютерных игор.

Так, девочка призналась, что обнаружила у себя талант после посещения компьютерного лагеря. Одна из ее игр называется "атака лягушки" - в ней пользователям нужно защищать Землю от инопланетян.

"Мне нравится создавать игры, потому что в них интересно играть. И когда я играю в них, то чувствую, что я владею ситуацией", — говорит Базил.

Популярные статьи сейчас
Отбор проводят жесткий: в ТЦК рассказали, что ожидает мобилизованных ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Окпара использует бесплатное программное обеспечение для кодирования чтобы создавать игры.

Напомним, самые ожидаемые сериалы, которые скрасят холодные вечера осени.

Как сообщал портал "Знай.uа", самые красивые места Украины показали с неба, нереальные кадры.

Также "Знай.ua" писал, подросток выиграл $3 млн в игре Fortnite.