В сети показали фото нового Suzuki S-Presso. Известно, что автомобиль покажут уже 30 сентября, и выглядит он очень необычно. Впрочем, его цена удивит пользователей не меньше.

Стоит признать, что этот бюджетный кроссовер Сузуки оказался самой неожиданной и желанной новинкой японского бренда.

Наверное, это хорошо, ведь серийный автомобиль выглядит еще агрессивнее и брутальнее. Правда, с некоторых ракурсов он выглядит уменьшенной копией какого-нибудь автомобиля. Длина/ширина/высота составляют 3 565 мм/1 520 мм/1 564 мм соответственно, колесная база равна 2 380 мм. Главный соперник - Renault Kwid - длиннее на 10 мм, шире на 6 см, ниже на 9 см, а колесная база больше на 4 см.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Клиренс у автомобилей (180 мм) одинаковый. Новый Сузуки получит атмосферный трехцилиндровый двигатель объемом 1 л на 68 л.с. Возможно, позже появится его турбированный вариант мощностью 102 л.с. Базовая стоимость - 4,9 тыс долл. Первый и главный рынок для новинки - Индия. Впрочем, не исключено, что автомобиль может появиться и на рынке Украины.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.