Google Pixel 4 покажут публике уже в октябре этого года, и количество утечек постоянно растет. Теперь же инсайдеры показали смартфон в новой расцветке, о которой не было раньше информации.

В китайской социальной сети Weibo появилось “групповое фото” трёх вариантов этого смартфона: к двум известным ранее добавился необычный оранжевый оттенок, который источник назвал “коралловым”. В остальном смартфон внешне ничем не отличается от остальных вариантов. Впрочем, выглядит он необычно, и точно выделяется среди других вариаций.

Чуть позже тот же инсайдер опубликовал фотографию яркой новинки крупным планом. Судя по отсутствию бликов, стеклянное покрытие корпуса будет матовым. Будем надеяться, что покрытие будет надежным, так как ремонт обойдется как покупка нового смартфона.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры Субсидию дадут даже с долгом: кому дадут помощь даже при просроченных платежах Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.