Сейчас на полках магазинов можно встретить сразу несколько различных игровых приставок, выпускаемых самыми разными компаниями, однако самой популярной среди таковых является Sony PlayStation 4, представлена и выпущена которая была еще в 2013 году. Конечно, времени уже прошло достаточно, но теперь компания хочет привлечь еще больше покупателей, попросту снизив цену на саму консоль, которая теперь будет продаваться за копейки.

Так, в частности, японская корпорация Sony уже в 2020 году, то есть через один год, запустит в продажу консоль следующего поколения, а это еще сильнее снижает желание людей сейчас покупать себе модель PlayStation 4.

Если раньше консоль продавалась за 300-400 долларов, то теперь ее можно купить за 200 долларов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который точно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.