Компания ASUS представила на выставке Computex 2019 очень необычный ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo, который вдобавок к основному (сенсорному) экрану получил дополнительінй сенсорный экран со схожими характеристиками. Теперь новинка стала доступной на территории Украины, правда цена сильно удивит тех, кто не разбирается в спецификациях ноутбука.

Ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo - имиджевая, а не массовая модель, так что и цена у него соответствующая. В частности, в Украине за ASUS ZenBook Pro Duo придется отдать внушительные 78 999 грн. Это цена базовой конфигурации с процессором Intel Core i7-9750H, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2060, 16 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ). В топовой версии можно получить производительный CPU Intel Core i9-9980HK, 32 ГБ ОЗУ DDR4 2666 МГц и SSD PCIe x4 объемом 1 ТБ. Такими характеристиками может похвастаться далеко не каждый компьютер, не говоря уже о ноутбуках. Правда, будет ли удобен второй сенсорный экран - покажет врем.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.