Мессенджер WhatsApp в последнем обновлении для бета-версии своего приложения на Android разрешил пользователям скрывать заглушенные обновления статуса. Теперь пользователи могут сделать это незаметно.

Ранее владельцы аккаунта в сервисе могли “тихо” обновлять свой статус, но эта информация все равно была доступна на соответствующей странице их профиля. В обновлении такие статусы будут полностью скрыты по умолчанию. Впрочем, эту функцию уже давно стоило внедрить в мессенджер, так как пользователи сильно переживают за конфиденциальность своих данных.

Сейчас новую версию WhatsApp с описанной настройкой только тестируют на Android. В скором времени ее должны выпустить для всех пользователей мессенджера. Однако, об обновлении на iOS пока нет никакой информации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.