Традиционно в феврале следующего года компания Samsung должна представить новый флагман линейки Galaxy S, и, по логике, это будет Galaxy S11. Однако производитель, похоже, решил провести ребрендинг флагманских линеек. Если это будет на самом деле, то это будет огромным поворотом на рынке смартфонов, если учесть, что изменения коснутся абсолютно всех производителей.

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), ссылаясь на надежные источники, сообщает, что Galaxy S11 может и не быть. По его данным, Samsung планирует соединить серии Galaxy Note и S и выпустить всего одну, но с новым названием - Galaxy One. Новые флагманы также получат поддержку фирменного стилуса S Pen. Впрочем, далеко не каждому нравится стилус, а платить за него дополнительные деньги не сильно хочеться.

Никуда не денутся и флагманы с большими экранами. Только теперь это будут не представители Galaxy Note, а складные смартфоны Galaxy Fold. Правда, их ценники тоже будут запредельно огромными.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Зимой мы увидим, каким будет новый флагман от Samsung.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.