Фотограф случайно выронил из самолёта iPhone 6s Plus - спустя 13 месяцев телефон нашли туристы и вернули устройство владельцу. Смартфон больше года пролежал на земле и остался в рабочем состоянии. Правда, не работает только микрофон, но это ничего не меняет. Это большое везение, так как большинство смартфонов не смогут остаться в рабочем состоянии, будучи в таком месте с экстремальными погодными условиями.

Отметим, что самолет выпал из самолета. Телефон упал с высоты 60 метров в скалистой местности, где река вышла из берегов и затопила дорогу. Тогда Сноррасон подумал, что попрощался с iPhone навсегда. Но он всё же связался с местным фермером и попросил его поискать смартфон, поскольку сам не мог отправиться на поиски из-за паводков. Попытка обернулась неудачей.

13 месяцев спустя Сноррасон получил звонок от путешественников, которые нашли его телефон во время хайкинга. После падения с самолёта iPhone больше года пролежал в жёстких погодных условиях и остался в рабочем состоянии.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К тому же, со смартфона даже удалось получить видео, которое было заснято во время падения смартфона.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.