В Исландии произошла забавная история - фотограф Хаукур Сноррасон уронил из самолета iPhone 6s Plus, а через год смартфон в целостности и сохранности вернули нашедшие его туристы.

Телефон упал с высоты 60 метров в скалистой местности, а через 13 месяцев Сноррасону позвонили люди, которые его нашли. Несмотря на то, что iPhone больше года пролежал в жестких погодных условиях, он остался рабочим. Сноррасон считает, что причиной этого стало то, что телефону удалось упасть на подушку из мха.

Стоит отметить, что единственная функция, которая сломалась в телефоне - это микрофон. Остальное работает полностью исправно.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще
Напомним, 16-летнюю школьницу номинировали на Нобелевскую премию.

Ранее Знай.ua сообщал, в Пекине Xiaomi презентовала единственный в своем роде флагман Mi Mix Alpha. Компания отказалась от идеи смартфона с гибким экраном и представила модель с "водопадным" экраном, который покрывает корпус смартфона на 180,6%.

Также Знай.ua писал, новенький iPhone 11 Pro Max прошел жесткий тест на прочность.