Еще на прошлой неделе в мире в официальных магазинах Apple стартовали продажи нового iPhone. И следует заметить, что везде был ажиотаж и огромные очереди, кроме Украины. И оно не удивительно, потому что именно в Украине и нет официального магазина Apple, пишет “Информатор”.

Однако, все же купить одним из первых новый iPhone – реально. Для этого есть дистрибьюторы, которые уже подготовили акции и скидки с 11 по 13 октября. Сейчас, по какой цене можно будет приобрести новенький гаджет в Украине неизвестно. Правда, известны цены за рубежом, однако они будут отличаться от наших.

Минимальная комплектация iPhone 11 стоит 700 долларов. Pro - 1 000 долларов, а Pro Max - 1 100 долларов. Далее цена зависит от желаний и необходимости в памяти и цвете.

Сейчас компания Vodafone поделилась интересной статистикой. Так, они заявили, что в уже почти 500 украинцев стали пользователями новенького iPhone.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В топ-10 городов по количеству новых моделей смартфонов Apple выглядит следующим образом: Киев (211), Харьков(39), Одесса (28), Днепр (18), Ужгород (18), Козин (12), Львов (12) , Черновцы (11), Полтава (8), Запорожье (7).

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/час. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.uа компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.uа писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна только в MIUI 11 которая будет доступна только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.