В апреле этого компания iFixit уже выпускала разбор складного смартфона Samsung Galaxy Fold, но тогда южнокорейский гигант попросил удалить статью, в которой описывались проблемы с конструкцией девайса, а само устройство отправил на доработку. Сейчас, смартфон доступен для покупки, и iFixit выложила обновленную статью. Впрочем, особых изменений не нашлось.

Ребята из iFixit отметили, что Samsung столкнулась с явной проблемой защиты экрана. Конечно, компании пришлось найти новый выход из этой ситуации, так что новинка получила новую конструкцию дисплея.

Собственно, главное изменение доработанного варианта в том, что теперь защитная пленка плотно прикреплена к корпусу, но из-за подвижности смартфона все еще существует вероятность попадания мусора в зону шарниров, что может повлиять на функциональность. Что касается поломок, они могут произойти даже спустя небольшой промежуток времени, если попадет достаточно пыли под сам шарнир между экранами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К сожалению, обновленный вариант Samsung Galaxy Fold, так же как и первый, получил всего два балла из десяти в оценке ремонтопригодности.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.