Создатель Android Энди Рубин показал в Твиттере похожий на пульт смартфон с вытянутым экраном . В компании Essential подтвердили The Verge, что это её новое устройство, которое находится на этапе раннего тестирования. Похоже, именно такими будут смартфоны будущего, если девайс действительно понравится публике.

Судя по снимкам, интерфейс адаптирован для вытянутого экрана. Рубин также показал заднюю сторону устройства, которая выполнена из блестящего материала, который переливается под разными углами. Впрочем, далеко не это вызвало интерес у пользователей.

На фотографиях Рубина можно заметить, что кнопки включения и громкости находятся с правой стороны смартфона, а сам он довольно небольшой по размерам. Помимо камеры на задней панели, похоже, расположили датчик отпечатков пальцев. Ещё одна камера находится в вырезе внутри экрана на передней панели.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Посмотрим, каким будет смартфон на момент выхода. Предыдущие смартфоны компании с треском провалились из-за огромного количества проблем.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.