Ранее известный аналитик Мин-Чи Куо заявил, что смартфон iPhone SE 2 будет выпущен на рынок в первом квартале следующего года. Теперь же появились новые рендеры, которые отличаются от предыдущих набросков экспертов и дизайнеров. Впрочем, от этого смартфон выглядит более правдоподобным. Есть вероятность, что именно в таком виде он и появится на прилавках.

Смартфон позаимствует дизайн iPhone 8, то есть экран будет окружен довольно широкими рамками. Под экраном будет располагаться фирменная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. Правда, начинку он получит топовую, от iPhone 11 - Apple A13 Bionic, которая будет работать в связке с 3 ГБ оперативной памяти.

Правда, о ценах говорить пока рано.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.