Линейка iPhone 11 появилась на рынке совсем недавно, но уже успела разочаровать пользователей. Чаще всего владельцы жалуются на быструю потерю дисплея презентабельного вида вследствие появления повреждений.

Об этом сообщает Хвиля.

Пользователи начали жаловаться в сети на то, что на дисплеях смартфонов начали появляться различные царапины, даже если смартфон не соприкасались с ключами и монетами.

Посты и фотографии смартфонов с поврежденным дисплеем пользователи публикуют в соответствующем обсуждении на сайте техподдержки Apple, которая на 7 октября насчитывает уже 11 страниц. Похоже, далеко не все владельцы новеньких iPhone довольны покупкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Удивительно, но компания ранее заявляла о высокой защите дисплея и всего смартфона, но у пользователей есть свое мнение на этот счет. Ряд пользователей считают, что производитель говорил об устойчивости к появлению трещин и сколов, но не царапин.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.