В сеть слили фото нового китайского кроссовера Chery Tiggo 7, который скоро появится в продаже.

Перемены в дизайне настолько масштабны, что вполне вероятно перед нами новое генерация модели, а не просто рестайлинг. Хотя о скорой смене поколений Tiggo 7 китайский производитель пока ничего не сообщал, тем более что этот кроссовер был представлен всего три года назад. Впрочем, на этот раз изменений достаточно много, так что можно смело заявить, что перед нами практически новый автомобиль.

Тем не менее, судя по фото внешность Chery Tiggo 7 решили приблизить к дизайну флагманского Tiggo 8. Кроме того, паркетник получил стильное оформление задней части с “парящей” крышей и сплошной полоской стоп-сигналов. Выглядит вполне себе современно и стильно

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По данным китайской прессы, официальный дебют новинки может состояться до конца нынешней осени, но продажи начнутся не раньше 2020 года.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.