Не успела Xiaomi обновить свои смартфоны до MIUI 11, как в сети появилась информация о следующей версии оболочки. Учитывая, насколько быстро компания развивается, останавливаться на MIUI 11 попросту нет смысла. И вот в сети уже появились первые подтверждения того, что китайцы уже во всю заняты разработкой новой версии ОС.

Исполнительный директор и по совместительству генеральный PR-менеджер компании Сюй Цзеюн (Xu Jieyun) рассказал у себя на странице в Weibo, что Xiaomi уже приступила к разработке MIUI 12. Естественно, никаких подробностей о новой оболочке он не сообщил.

Впрочем, о них мы уже совсем скоро узнаем от инсайдеров, которые старательно ищут любую информацию. Скорее всего, какую-то информацию о ней расскажут на будущих конференциях для разработчиков. Анонс системы намечен на следующий год.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.