iOS 13 и macOS 10.15, которые вышли этой осенью, стали одними из самых проблемных версий операционных систем за последние несколько лет. Но Дэвид Шейер, бывший инженер Apple, проработавший в компании 18 лет, объяснил, что нумерология тут совершенно не причём. Конечно, все это не оправдывает действия Apple, но некоторые причины попросту не зависят от них, и их невозможно предвидеть.

Многие вспоминают, что во времена Стива Джобса iOS и macOS не имели такого количества проблем, как их современные версии. Правда, количество устройств сильно возросло, да и моделей тоже прибавилось. Компании не так уж и просто выпустить единую iOS 13, которая будет работать исправно на всех устройствах.

Apple не стоит на месте в своём развитии и регулярно расширяет возможности операционных систем. В iOS 13 компания анонсировала появление многих функций, которых раньше просто не было – от подсчёта планируемого времени прибытия в Apple Maps до общего доступа к папкам в iCloud Drive. Раньше их внедрить было просто невозможно, но компания все же нашла выход.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.