Идея выпустить кредитную карту Apple Card для оплаты с помощью сервиса Apple Pay оказалась очень удачной для компании Тима Кука. Свежий отчет о финансовых успехах за четвертый квартал 2019 раскрыл информацию о выдаче кредитов пользователям Apple Card. Похоже, владельцы новых карт от Apple не такие уж и богатые, но для яблочной корпорации это только плюс.

Apple Card, Heise

Как сообщает Bloomberg, с момента запуска Apple Card 30 сентября 2019 банк Goldman Sachs предоставил клиентам кредитов на общую сумму 10 млрд долл. Конечно, такие деньги позволят компании заработать на пользователях, пусть и проценты не такие уж и больше.

Apple Card, Colibri

Как заявил генеральный директор Apple Тим Кук, вскоре компания запустит особое предложение для покупателей: новые iPhone можно будет приобрести с помощью Apple Card путем беспроцентной рассрочки сроком до 24 месяцев, при этом получить кэшбек в размере 3%. Звучит вполне себе выгодно. К тому же, карточка Apple надежно защищена, так что взломать ее будет сложнее, если сравнивать с конкурентами.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.