Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в начале 2020 года. Компания рассылает сообщения о том, что нужно отказаться от этой операционной системы. Впрочем, поддержка этой ОС будет, но на платной основе, и с каждым годом цена будет только расти. Остальным же рекомендуется обновиться до Windows 10, которая на сегодняшний день пользуется огромной популярностью

Windows 11
Windows 11

Статистика экспертов из NetMarketShare за октябрь 2019 года сообщает, что доля Windows 7 на мировом рынке операционных систем снижается. Большинство пользователей Windows 7 активно начали ее менять на Windows 10.

Windows 10
Windows 10

Напомним, что Windows установлена на 86,82% настольных компьютеров.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.