Ещё до предполагаемого анонса Samsung W20 стала известна практически вся информация о характеристиках будущей новинки, но южнокорейскому вендору удалось удивить даже инсайдеров. В сети появился постер со смартфоном, который способен сгибаться, и его формы отличаются от ожидаемый.

Samsung W20, 4PDA

Согласно опубликованному изображению, дизайн аппарата представляет собой аналог представленного ранее Samsung Galaxy Fold с прямоугольным дисплеем. Однако, его диагональ и размеры пока неизвестны. Впрочем, Snapdragon 855 Plus, от 8 до 12 ГБ ОЗУ и 5G-модем, и это дает понять, что смартфон получит крутую начинку, но и ценник будет тоже заоблачным.

Презентация Samsung W20, судя по тизеру, состоится уже 19 ноября. Индийский инсайдер Мукул Шарма предполагает, что новинка может представлять собой модифицированную версию Galaxy Fold для рынка КНР, но эта информация не подтверждена производителем. Также инсайдеры добавили, что цена будет в районе 3100 долларов, и это просто колоссальная сумма для смартфона.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.