На официальной Facebook странице PlayStation, а также в почтовой рассылке Sony разместила очередной рекламный ролик игровой приставки PlayStation 4. Все локации для съемок были использованы в Киеве. Промо видео демонстрируется под лозунгом It’s Time to Play. Конечно, выглядит он очень круто, потому что съемкой занимались профессионалы. да и киев показали во всей красе, пусть и не на переднем плане.

Рекламное видео для Sony снимала украинская продакшн-студия Radioaktive Film. Основными местами для съемок массовки стали Спортивная площадь у станции метро "Палац спорту", парковка ТРЦ "Украина" и территория возле седьмого корпуса и библиотеки Киевского политехнического института. Выглядит все максимально эффектно.

PlayStation 4, Rozetked
PlayStation 4, Rozetked

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.