Ресурс LetsGoDigital сообщает о том, что корпорация Sony Interactive Entertainment патентует новый картридж для загадочного игрового устройства. Информация о разработке обнародована на сайте Национального института промышленной собственности Бразилии (INPI). Нужно отметить, что именно это ведомство ранее рассекретило возможный дизайн игровой консоли Sony PlayStation 5. Впрочем, эти чертежи мало что показывают интересное. Возможно, это новая технология для PS5, которая позволит компании затмить конкурентов.

Картридж от Sony, 3Dnews

Как можно видеть на единственном доступном изображении, игровой картридж имеет достаточно большую толщину. Внешне он напоминает картриджи для классических игровых приставок вроде восьмибитной Dendy (аппаратный клон NES). Возможно, компания решила воскресить старые консоли, и выпустить для них новую технологию. Впрочем, консоль покажут уже очень скоро, так что утечек со временем заметно прибавится.

Картридж от Sony, 3Dnews

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.