Последний квартал продемонстрировал потрясающую прибыльную динамику для издателя Take-Two Interactive: выручка увеличилась на 74% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 859 миллионов долларов. Grand Theft Auto V продолжает оставаться самой прибыльной игрой Take-Two Interactive на протяжении последних шести лет. Отметим, что этому могла способствовать игра Red Dead Redemption, которая на прошлой неделе появилась на ПК.

GTA V
GTA V

За последний месяц игру приобрели 5 миллионов раз, а за все время общее количество продаж возросло до 115 миллионов копий. Таким образом GTA V стала третьей самой продаваемой игрой в истории, уступив второе и первое места Tetris и Minecraft. Отметим, что на разработку GTAV потратили куда более средств и времени, если сравнивать с тетрисом и Майнкрафтом.

GTA V
GTA V

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.