Популярная социальная сеть Instagram начала тестировать режим скрытого калькулятора лайков по всему миру. Отныне у некоторых пользователей количество лайков на фото не будет появляться.

Об этом говорится в сообщении страницы Instagram в другой соцсети Twitter

"Сегодня мы расширяем наше тестирование по сокрытию счетчика лайков на весь мир. Если вы участвуете, то больше не увидите общее количество лайков и просмотров под фото и видео в вашей ленте, если они не опубликованы вами", - говорится в сообщении.

Вместо этого будет отображен последних, кто лайкнул запись, и будет написано "и другие". Разработчики отметили, что ранее провели тестирование в Австралии, Бразилии, Канаде, Ирландии, Италии, Японии и Новой Зеландии. Они заявили, что отзывы о функции были положительными.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что в последнее время пользователи соцсети жалуются на ее плохую работу. Однако это связано именно с нововведениями, которые готовит Instagram для пользователей. В частности, вскоре в stories появится функция создания и редактирования видео, как в Tik-Tok.

Напомним, Японцы показали самый мощный электрокар в мире: что он умеет.

Как сообщал портал Знай.uа, акции Tesla взлетели вверх: BMW, General Motors и Daimler остались позади.

Также Знай.ua писал, пользователи WhatsApp столкнулись с новой проблемой: разряжает смартфон за минуту.