Компания Sony работает над новым смартфоном линейки Xperia, который обеспечит улучшенное время автономной работы. Возможно, речь идет об Xperia 3, о котором раньше были утечки в сети. Информацию обнаружил японский тематический ресурс SumahoInfo в в базе данных бразильского агентства ANATEL.

Sony Xperia 3
Sony Xperia 3

Как указано в документации, модель с маркировкой K9170 оснащается аккумуляторной батареей ёмкостью 4200 мА/ч. Более подробного описания характеристик не даётся. Впрочем, это отличный показатель для гаджета, если учесть, что в флагманском Google Pixel 2800 мА/ч.

Флагман текущего года, Xperia 1, выпускается с модельными номерами J91XX / J81XX, а Xperia 5 — J92XX / 82XX. Международная версия Xperia 1 с поддержкой двух SIM карт имеет маркировку J9170. По мнению источника, крайне велика вероятность, что K9170 станет флагманом Xperia 2020 года.

Sony Xperia 5
Sony Xperia 5

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По сути, новый Xperia будет рекордсменом среди линейки гаджетов от Sony, но покажут его, вероятнее всего, уже в 2020 году.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.