Смартфон Samsung Galaxy Fold с гибким экраном, который вот-вот начнет продаваться в Украине, впервые дебютировал в ноябре прошлого года в рамках конференции для разработчиков SDC 2018, затем в феврале на презентации Galaxy S10 состоялся его полноценный анонс. Правда, компании пришлось затянуть с началами продажи, так как смартфоны выходили из строя всего за несколько дней после начала использования. Впрочем, гаджет пользуется огромной популярностью, и компания не планирует прекращать продажу гибких девайсов.

Samsung Galaxy Fold 2, itc

Инсайдеры сообщаю, что Samsung хочет выпустить новую версию Galaxy Fold, только не в форме книги, а под видом раскладушки, как у Motorola Razr.

Сайт с поддержкой Samsung Galaxy Fold 2, itc

На недавнем мероприятии SDC19 Samsung дразнила общественность рендерами потенциального Galaxy Fold 2. На днях же на региональном африканском сайте Samsung появилась страница поддержки неизвестного смартфона с модельным номером SM-F700F, под которым и скрывается раскладушка Galaxy Fold 2 с гибким вертикальным экраном. Конечно, страницу удалили, но “интернет помнит все”.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.