Сегодня, 20 ноября 2019 года, на украинский рынок выходят беспроводные наушники следующего поколения Apple AirPods Pro. Впрочем, цены оставляют желать лучшего, и вот почему.

AirPods Pro
AirPods Pro

В период с 20 ноября по 1 декабря будет действовать эксклюзивная цена на новинку, которая составит 7999 грн. Учитывая, что предыдущие версии AirPods были почти в 2 раза дешевле, и это на момент выхода.

Apple AirPods Pro
Apple AirPods Pro

Напомним, что наушники нового поколения AirPods Pro были презентованы 28 октября в штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния. Среди основных преимуществ нового продукта разработчики называют появление инновационной функции активного подавления шума, поддержку прозрачного режима и улучшенный анатомический дизайн, которые создают условия для уникального иммерсивного звучания устройства. Впрочем, режим шумоподавления вызывает головную боль у пользователей, а Apple пока никак не может исправить ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.