Huawei получила еще одну отсрочку запрета администрации Трампа на свою продукцию, согласно документам Министерства торговли, поданным сегодня. Ранее в этом году, ссылаясь на опасения электронного шпионажа, США перешли к ограничению закупок оборудования у "иностранных противников"."Решение было направлено непосредственно на Huawei, поскольку официальные лица выразили обеспокоенность тем, что китайское правительство может использовать китайскую компанию для шпионажа за американцами. Конечно же, компания отрицает подобные злодеяния.

Huawei Mate X
Huawei Mate X

Но спустя некоторое время Huawei и ее дочерние компании быстро получили лицензии на продолжение работы в США. Теперь дату вступления санкций перенесли аж до 16 февраля 2020 года.

Huawei
Huawei

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.