Компания Samsung решила снизить цены на флагманские Galaxy S10 или Note 10 специально ради Черной пятницы.

Samsung Galaxy Note 10
Samsung Galaxy Note 10

В нескольких розничных сетях Samsung снизила Galaxy Note 10 и Note 10 Plus до самых низких цен, с бесплатными наушниками Galaxy Buds. Линейка телефонов S10 также подешевела.

Samsung Galaxy Note 10
Samsung Galaxy Note 10

Начиная с Samsung Note 10, есть несколько конфигураций и цветов на выбор, цены на Samsung Galaxy Note 10 начинаются от $749.99 (скидка около 200 долларов). К тому же, остальные флагманские смартфоны от Samsung получили приятную скидку. Будет ли скидка действовать на территории Украины - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.