Apple удалила отзывы клиентов из своего интернет-магазина, о чем впервые сообщил AppleInsider. AppleInsider получил сообщения от читателя, чьи отзывы были удалены из магазинов Apple в США, Великобритании и Австралии.

Apple
Apple

Решение Apple означает, что клиенты не могут предоставить полезную обратную связь о продуктах, доступных в магазине Apple, особенно если продукт может быть плохим. Например, было по крайней мере 735 плохих обзоров для адаптера Lightning to 3.5 mm headphone jack, но теперь вы не можете узнать, насколько этот продукт плох, ведь Apple запретила оставлять отзывы.

Apple Music
Apple Music

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.