Большинство игровых сделок в Черную Пятницу были о консольных играх для Xbox One, PS4 или Nintendo Switch. Сегодня Epic Games Store сообщила о скидках, и они достигают иж 75 процентов на некоторых играх.

Epic Games
Epic Games

Скидки действует уже сейчас, и закончатся они 2 декабря:

Red Dead Redemption 2 за $ 49.99 (первоначально $ 59.99)

Outer Worlds за $ 44.99 (первоначально $ 59.99)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Borderlands 3 за $40.19 (первоначально $59.99)

Metro Exodus за $19.99 (первоначально $39.99)

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint за $ 29.99 (первоначально $ 59.99)

Epic Games
Epic Games

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.