Ранее мы уже сообщали, что Facebook работает над некоторыми новыми и полезными функциями для своего приложения Messenger под операционную систему Windows 10. И вот, свежее обновление стало доступно в магазине Microsoft. Теперь новинку можно скачать, причем каждому желающему.

Сообщается, что сборка позволяет теперь удалять переписку, не заходя на главную страницу Facebook через браузер или в мобильном приложении. Помимо этого, доступны и другие возможности. Выглядит все максимально удобно. Будем надеяться, что приложение будет работать гораздо быстрее основного сайта с любого браузера.

Их список выглядит следующим образом:

Отметим, что эта версия является портом с iOS, так что ошибки точно будут. Компании необходимо только избавиться от них.

Facebook
Facebook

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.