Мы с командой ZNAJ.AUTO решили разобраться, почему компактный ситикар Fiat 500, при, мягко говоря, не лучших характеристиках настолько популярен, в частности у женской аудитории.

Для этого мы решили попробовать формат обзора непосредственно с владелицей такого пятисотика.

Обзор Fiat 500 \\ ZNAJ AUTO
Обзор Fiat 500 \\ ZNAJ AUTO

Подобный автомобиль на вторичном рынке стоит от 6 тыс.$ за авто с 2008 года выпуска с пробегом 130 тыс.

Самая же дорогая версия на вторичке - полностью электрическая версия 500-го с пробегом 5-10 тыс. км обойдётся вам в 15 000 у.е. Но эти авто уже будут посвежей 2013-2015 год выпуска.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Если же вы захотите приобрести такого малыша в салоне Фиат, будьте готовы отдать от 375 тыс. грн за автомобиль с бензиновым двигателем 1.2 мощностью 69 лошадок, а точней Пони.Именно такой автомобиль официально доступен на нашем европейском рынке, на рынок США Fiat 500 поставляется с более мощным 100-сильным агрегатом объёмом 1.4 л. и классическим автоматом, в отличие от робота в европейской версии.

Обзор Fiat 500 \\ ZNAJ AUTO
Обзор Fiat 500 \\ ZNAJ AUTO

Однако именно европейская, более слабая версия, была у нас на тесте с прекрасной молодой владелицей Анной, именно такие девушки и есть целевой аудиторией данной модели.

В нашем подробном тесте вы узнаете, какую версию этого авто лучше рассматривать для покупки, историю модели и что самое важное, опыт эксплуатации.

Смотрите наш обзор, и подписываетесь на канал! Там вас ждёт ещё больше интересного.