Поскольку все больше и больше приложений добавляют темную тему, некоторые разработчики начали выделяться уникальным дизайном. Компания Facebook готовит уникальную тему, которая отличается от обычного “dark mode”. Скорее всего, новинка вскоре появится на Android, но вот про iOS пока ни слова.

Темный режим Facebook. androidpolice

Пользователи сообщают, что этот режим появился в приложении, а затем исчез спустя время. Будем надеяться, что компания выпустит это нововведение очень скоро.

Темный режим Facebook. androidpolice

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.