Google незаметно выпустил новую функцию Android под названием “Внешний режим Google Assistant” - новый экран блокировки, который оставит ваш экран активным во время зарядки.

Новый режим для Android, arstechnika

Этот режим встроен в приложение поиска Google и включает такой экран блокировки каждый раз, когда вы заряжаете телефон. Новый экран блокировки получил огромное количество виджетов, включая погоду и календарь. Ниже приведен раздел быстрых настроек, который показывает такие функции, как переключатель “не беспокоить” и элементы управления “умным домом” для ламп и термостатов. Также есть режим фоторамки. Это выглядит как удобный экран, который может появиться, когда вы просто заряжаете телефон перед сном.

Новый режим для Android, arstechnika

Впрочем, сообщений о появлении такого экрана попросту нет. Возможно, компания хочет для начала протестировать эту функцию, а уж потом внедрить ее в Android для каждого смартфона.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.