Вскоре вы можете услышать немного больше эмоций от голосового помощника Алекса, так как Amazon объявил, что разработчики могут теперь заставить Лексу отвечать пользователю различным тоном голоса.

Amazon предлагает использовать тональность “счастливый/взбудораженный”, когда вы, например, правильно отвечаете на вопрос о пустяках. К примеру, голосовой помощник может теперь порадоваться за вас из-за новых спортивных достижений. В теории , это позволит сделать общение с голосовым помощником более “живым”. Отметим, что подобные технологии уже используются в некоторых проектах-конкурентах от Google, Apple и Microsoft.

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.