История игр наполнена причудливыми контроллерами, таких как контроллер Nintendo 64, до Dragon Quest Slime, о которых даже мало кто помнит сейчас. Контроллер Steve от Valve - еще один такой чудак, от которого компания хочет избавиться.

Steam Controller, the Verge

Выпущенный в 2013 году Steam Controller от Valve продемонстрировал многообещающие результаты, несмотря на странный дизайн. С двумя трекпадом спереди и двумя “веслами” сзади контроллер казался идеальным для стрелков.

Steam Controller, the Verge

Контроллер также может похвастаться множеством параметров настройки и гироскопическими возможностями. Впрочем, теперь компания решила отказаться от єтого контроллера, и продает его всего за 5 долларов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.